Caractéristiques techniques
| Weight | 74 kg |
|---|
| Poids | 74kg |
|---|---|
| Code article | AMP8705 |
| Unite de vente | Unité(s) |
| Code EAN | 3660766646620 |
| Dimension de l'unité | 520mm (L) x 268mm (l) x 225mm (h) |
| Marque | EM |
| Garantie | 2 ans |
| Tension | 12V |
| Capacite minimum | 320Ah |
| Nom usuel | N/A |
| Sortie | M8-F |
| Technologie | Plomb étanche AGM |
| Volume | 31356cm³ |
| Fiche technique |


Reviews
There are no reviews yet.