Caractéristiques techniques
| Weight | 32 kg |
|---|
| Poids | 32kg |
|---|---|
| Code article | AMP8703 |
| Unite de vente | Unité(s) |
| Code EAN | 3660766574770 |
| Dimension de l'unité | 330mm (L) x 171mm (l) x 220mm (h) |
| Marque | EM |
| Garantie | 6 mois |
| Tension | 12V |
| Capacite minimum | 110Ah |
| Nom usuel | N/A |
| Sortie | M8-F |
| Technologie | Plomb étanche AGM |
| Volume | 0,012m³ |
| Fiche technique |

Reviews
There are no reviews yet.