Caractéristiques techniques
| Weight | 46 kg |
|---|
| Poids | 46kg |
|---|---|
| Code article | AMP1357 |
| Unite de vente | Batterie(s) |
| Code EAN | N/A |
| Dimension de l'unité | 295mm (L) x 178mm (l) x 360mm (h) |
| Marque | Dyno |
| Garantie | 12 mois |
| Tension | 6V |
| Capacite minimum | 330Ah |
| Nom usuel | Dyno DLC6-330EV |
| Sortie | M8-F |
| Technologie | Plomb étanche AGM |
| Volume | 18903,6cm³ |
| Fiche technique |



Reviews
There are no reviews yet.