Caractéristiques techniques
| Weight | 19 kg |
|---|
| Poids | 19kg |
|---|---|
| Code article | PCL00215 |
| Unite de vente | Pile(s) |
| Code EAN | 3660766527424 |
| Dimension de l'unité | 35mm (h) - 17mm (Ø) |
| Marque | Duracell |
| Garantie | 6 mois |
| Tension | 3V |
| Capacite minimum | 1,4Ah |
| Nom usuel | CR123 |
| Sortie | JAE |
| Technologie | Lithium-dioxyde de Manganèse |
| Volume | N/A |
| Fiche technique |

Reviews
There are no reviews yet.