Caractéristiques techniques
| Weight | 18 kg |
|---|
| Poids | 18kg |
|---|---|
| Code article | AMP0727 |
| Unite de vente | Batterie(s) |
| Code EAN | 3660766448590 |
| Dimension de l'unité | 228mm (L) x 139mm (l) x 210mm (h) |
| Marque | Deka |
| Garantie | 12 mois |
| Tension | 12V |
| Capacite minimum | 55Ah |
| Nom usuel | DEKA 45HR2000 |
| Sortie | M6-F |
| Technologie | Plomb étanche AGM |
| Volume | 0,006m³ |
| Fiche technique |



Reviews
There are no reviews yet.