Caractéristiques techniques
| Weight | 32 kg |
|---|
| Poids | 32kg |
|---|---|
| Code article | GML901394 |
| Unite de vente | Blister(s) x 1 |
| Code EAN | 3660766592972 |
| Dimension de l'unité | 73,62mm (L) x 62,03mm (l) x 4,05mm (h) |
| Marque | CS |
| Garantie | 6 mois |
| Tension | 3,85V |
| Capacite minimum | 2200mAh |
| Nom usuel | N/A |
| Sortie | N/A |
| Technologie | Lithium ion polymère |
| Volume | 18,495cm³ |
| Fiche technique |

Reviews
There are no reviews yet.