Caractéristiques techniques
| Weight | 63 kg |
|---|
| Poids | 63kg |
|---|---|
| Code article | AML06107 |
| Unite de vente | Accumulateur(s) |
| Code EAN | 3660766600363 |
| Dimension de l'unité | 78,5mm (L) x 41mm (l) x 17mm (h) |
| Marque | CS |
| Garantie | 6 mois |
| Tension | 7,4V |
| Capacite minimum | 1300mAh |
| Nom usuel | DYMO |
| Sortie | N/A |
| Technologie | Lithium ion polymère |
| Volume | 54,715cm³ |
| Fiche technique |


Reviews
There are no reviews yet.