Caractéristiques techniques
| Weight | 110 kg |
|---|
| Poids | 110kg |
|---|---|
| Code article | AMH0622 |
| Unite de vente | Batterie(s) |
| Code EAN | 3660766473806 |
| Dimension de l'unité | 75mm (L) x 51mm (l) x 15mm (h) |
| Marque | Autec |
| Garantie | 6 mois |
| Tension | 7,2V |
| Capacite minimum | 750mAh |
| Nom usuel | d'origine Autec |
| Sortie | N/A |
| Technologie | Nickel-métal hydrure |
| Volume | N/A |
| Fiche technique |

Reviews
There are no reviews yet.