Caractéristiques techniques
| Weight | 200 kg |
|---|
| Poids | 200kg |
|---|---|
| Code article | CEH2802 |
| Unite de vente | Unité(s) |
| Code EAN | 4013674027859 |
| Dimension de l'unité | 75mm (L) x 40mm (l) x 90mm (h) |
| Marque | Ansmann |
| Garantie | 12 mois |
| Tension | N/A |
| Capacite minimum | N/A |
| Nom usuel | N/A |
| Sortie | N/A |
| Technologie | N/A |
| Volume | N/A |
| Fiche technique |

Reviews
There are no reviews yet.