Caractéristiques techniques
| Weight | 109 kg |
|---|
| Poids | 109kg |
|---|---|
| Code article | MGH00480 |
| Unite de vente | Pack(s) |
| Code EAN | 3660766505477 |
| Dimension de l'unité | 56,5mm (L) x 14,45mm (l) x 49,8mm (h) |
| Marque | NX |
| Garantie | 6 mois |
| Tension | 4,8V |
| Capacite minimum | 1700mAh |
| Nom usuel | 4x AA VH 4S1P ST1 |
| Sortie | S |
| Technologie | Nickel-métal hydrure |
| Volume | 40657,965mm³ |
| Fiche technique |

Reviews
There are no reviews yet.