Caractéristiques techniques
| Weight | 51 kg |
|---|
| Poids | 51kg |
|---|---|
| Code article | MGL00488 |
| Unite de vente | Pack(s) |
| Code EAN | 3660766572196 |
| Dimension de l'unité | 42,9mm (L) x 14,55mm (l) x 52,09mm (h) |
| Marque | NX |
| Garantie | 6 mois |
| Tension | 3,6V |
| Capacite minimum | 7,8Ah |
| Nom usuel | 3x AA LSH14500 1S3P ST1 |
| Sortie | JST |
| Technologie | Lithium non rechargeable |
| Volume | 32,514cm³ |
| Fiche technique |

Reviews
There are no reviews yet.